Статистика игр в ЛХЛ-77

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
22 1 14/03/2020 Сб 19:30 Центральный (Правое поле) Gohockey 2:3 Дизель
20 4 01/03/2020 Вс 17:00 Звезда Пантеры 3:4 Дизель
16 4 09/02/2020 Вс 18:45 Апиа арена Дизель 3:4 Профсоюз скотозабойщиков
15 3 02/02/2020 Вс 16:45 Апиа арена Пантеры 2:4 Дизель
14 3 26/01/2020 Вс 16:30 Парк Горького РОССЕТИ МР 2:2 Дизель
19 4 19/01/2020 Вс 18:45 Апиа арена РОССЕТИ МР 11:3 Дизель
18 4 11/01/2020 Сб 17:45 Звезда Gohockey 6:2 Дизель
11 3 28/12/2019 Сб 21:45 Апиа арена Дизель 2:5 Профсоюз скотозабойщиков
13 3 14/12/2019 Сб 18:30 Центральный (Правое поле) Gohockey 2:1 Дизель
10 2 07/12/2019 Сб 19:45 Апиа арена Пантеры 10:7 Дизель
9 2 30/11/2019 Сб 18:30 Центральный (Правое поле) РОССЕТИ МР 5:8 Дизель
8 2 23/11/2019 Сб 21:15 Центральный (Левое поле) Gohockey 3:0 Дизель
6 2 09/11/2019 Сб 21:00 Центральный (Правое поле) Дизель 8:7 Профсоюз скотозабойщиков
4 1 02/11/2019 Сб 19:15 Центральный (Левое поле) РОССЕТИ МР 7:4 Дизель
5 1 19/10/2019 Сб 19:45 Апиа арена Пантеры 2:3 Дизель
1 1 12/10/2019 Сб 15:45 Звезда Дизель 4:3 Профсоюз скотозабойщиков
3 1 05/10/2019 Сб 19:15 Центральный (Левое поле) Gohockey 1:5 Дизель
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 29/06/2019 Сб 17:15 Апиа арена Дизель 6:5 TOC PEOPLE
полуфинал 1 23/06/2019 Вс 17:15 Апиа арена РОССЕТИ МР 11:2 Дизель
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 15/06/2019 Сб 20:00 Апиа арена Дизель 5:7 TOC PEOPLE
5 1 09/06/2019 Вс 13:15 Апиа арена Дизель 2:3 Eagles
1 1 08/06/2019 Сб 18:00 Апиа арена Дизель 5:2 Инженерное оборудование
3 1 02/06/2019 Вс 17:15 Апиа арена РОССЕТИ МР 2:2 Дизель
2 1 25/05/2019 Сб 18:00 Апиа арена HC Scorpions 1:4 Дизель
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/04/2019 Сб 17:30 Апиа арена Дизель 5:3 Eagles
полуфинал 2 13/04/2019 Сб 19:45 Апиа арена Энергоальянс-2 1:2 Дизель
полуфинал 1 06/04/2019 Сб 22:00 Апиа арена Энергоальянс-2 1:4 Дизель
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 22:00 Русь Дизель 4:1 Колизей-TEAM
1/4 финала 2 23/03/2019 Сб 19:30 Марьино Дизель 1:3 Колизей-TEAM
1/4 финала 1 16/03/2019 Сб 21:30 Марьино Дизель 3:2 Колизей-TEAM
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 09/03/2019 Сб 22:00 Апиа арена SUKHANOVO 5:3 Дизель
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
17 2 02/03/2019 Сб 15:15 Молния Каток 2:10 Дизель
18 2 16/02/2019 Сб 22:00 Апиа арена Инженерное оборудование 1:4 Дизель
16 2 10/02/2019 Вс 20:45 Южный лед (Кулагин) Дизель 3:3 SUKHANOVO
15 2 02/02/2019 Сб 19:30 Марьино Ястреб 4:5 Дизель
14 2 27/01/2019 Вс 20:45 Южный лед (Кулагин) Дизель 4:4 Колизей-TEAM
13 2 19/01/2019 Сб 19:30 Марьино Дизель 10:3 Абсолют инвест
12 2 13/01/2019 Вс 19:45 Звезда Дизель 3:3 Энергоальянс-2
11 2 22/12/2018 Сб 22:00 Апиа арена Eagles 1:4 Дизель
10 2 16/12/2018 Вс 21:30 Марьино Дизель 3:3 Спорт-Dепо-2
3 1 15/12/2018 Сб 17:15 Молния Дизель 2:5 Энергоальянс-2
7 1 09/12/2018 Вс 22:00 Русь Дизель 3:5 SUKHANOVO
8 1 02/12/2018 Вс 19:30 Марьино Каток 2:2 Дизель
6 1 25/11/2018 Вс 21:30 Марьино Ястреб 5:2 Дизель
9 1 17/11/2018 Сб 19:30 Марьино Инженерное оборудование 3:7 Дизель
4 1 04/11/2018 Вс 19:30 Марьино Дизель 10:2 Абсолют инвест
2 1 20/10/2018 Сб 20:00 Апиа арена Eagles 2:0 Дизель
5 1 13/10/2018 Сб 18:00 Апиа арена Дизель 6:3 Колизей-TEAM
1 1 06/10/2018 Сб 20:30 Марьино Дизель 8:4 Спорт-Dепо-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 30/09/2018 Вс 18:45 Апиа арена Дизель 7:2 Ястреб
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 26/05/2018 Сб 17:30 Молния Дизель 8:1 СМУ-33
3 1 19/05/2018 Сб 21:30 Созвездие Gohockey 0:4 Дизель
4 1 13/05/2018 Вс 19:15 Созвездие Викинг 4:6 Дизель
1 1 29/04/2018 Вс 18:00 Молния Дизель 5:3 Динамика
2 1 22/04/2018 Вс 14:15 Молния ХК Фантомы (Москва) 1:4 Дизель
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 14/04/2018 Сб 18:15 Молния Дизель 4:3 Ястреб
полуфинал 2 12/04/2018 Чт 22:15 Центральный (Левое поле) Дизель 4:5 VEGA
1/4 финала 2 24/03/2018 Сб 16:15 Молния Дизель 1:0 МегаФон
1/4 финала 2 24/03/2018 Сб 14:15 Молния Дизель 5:2 МегаФон
1/4 финала 1 17/03/2018 Сб 16:15 Южный лед (Кулагин) Дизель 0:2 МегаФон
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 07/01/2018 Вс 20:15 Молния Дизель 5:4 Спорт-Dепо-2
полуфинал 1 06/01/2018 Сб 18:15 Молния Дизель 4:2 Экодолье
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 2 10/03/2018 Сб 18:15 Молния TOC PEOPLE 5:3 Дизель
22 2 24/02/2018 Сб 10:30 ВТБ Арена VEGA 2:3 Дизель
20 2 18/02/2018 Вс 14:15 Молния PROHOCKEY 2:6 Дизель
19 2 10/02/2018 Сб 18:30 Южный лед (Кулагин) ФГК 2:3 Дизель
18 2 03/02/2018 Сб 16:15 Молния МегаФон 1:7 Дизель
17 2 27/01/2018 Сб 15:45 Южный лед (Кулагин) Колизей-TEAM 7:1 Дизель
16 2 21/01/2018 Вс 11:00 Центральный (Левое поле) Фантомы 2:7 Дизель
15 2 13/01/2018 Сб 20:30 Южный лед (Кулагин) Ястреб 7:7 Дизель
14 2 23/12/2017 Сб 19:30 Локомотив Johnson&Johnson Master 1:3 Дизель
13 2 17/12/2017 Вс 16:15 Молния HC Jersey 53 3:1 Дизель
12 2 10/12/2017 Вс 09:45 Южный лед (Чернышев) Дизель 8:0 ХК Фантомы (Москва)
9 1 03/12/2017 Вс 21:45 Молния PROHOCKEY 4:5 Дизель
6 1 02/12/2017 Сб 12:00 Южный лед (Чернышев) МегаФон 5:7 Дизель
7 1 26/11/2017 Вс 14:15 Молния ФГК 1:4 Дизель
5 1 25/11/2017 Сб 10:00 Южный лед (Чернышев) Фантомы 0:14 Дизель
8 1 19/11/2017 Вс 21:45 Локомотив Колизей-TEAM 2:1 Дизель
10 1 12/11/2017 Вс 16:15 Молния TOC PEOPLE 5:5 Дизель
2 1 11/11/2017 Сб 21:30 Локомотив HC Jersey 53 1:1 Дизель
11 1 11/11/2017 Сб 02:07 Авангард VEGA 0:5 Дизель
3 1 05/11/2017 Вс 19:45 Локомотив Johnson&Johnson Master 2:3 Дизель
4 1 28/10/2017 Сб 19:30 Локомотив Ястреб 6:4 Дизель
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 15/04/2017 Сб 19:45 Созвездие Дизель 2:3 Ураган
полуфинал 2 09/04/2017 Вс 18:45 Марьино Дизель 2:3 МегаФон
полуфинал 1 01/04/2017 Сб 21:30 Русь Дизель 3:2 МегаФон
полуфинал 2 01/01/1970 Чт 03:00 Дизель 1:0 МегаФон
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 2 26/03/2017 Вс 13:00 Созвездие Black & White 3:2 Дизель
6 2 25/03/2017 Сб 21:30 Русь МегаФон 2:2 Дизель
4 2 19/03/2017 Вс 11:30 Русь Дизель 1:0 Ураган
3 1 12/03/2017 Вс 17:00 Молния МегаФон 2:1 Дизель
2 1 05/03/2017 Вс 17:15 Созвездие Black & White 3:6 Дизель
1 1 19/02/2017 Вс 15:00 Молния Дизель 3:1 Ураган
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
18 2 12/02/2017 Вс 18:45 Марьино Black & White 3:3 Дизель
17 2 04/02/2017 Сб 22:00 Южный / Пингвины Ледокол 2:4 Дизель
15 2 22/01/2017 Вс 11:30 Парк Горького Дизель 2:1 HC Jersey 53
1 1 15/01/2017 Вс 15:00 Созвездие Колизей-TEAM 0:10 Дизель
14 2 14/01/2017 Сб 22:00 Пингвины ФГК 3:12 Дизель
13 2 25/12/2016 Вс 14:15 Созвездие Дизель 2:4 Ураган
12 2 18/12/2016 Вс 11:30 Русь Фантомы 0:7 Дизель
11 2 11/12/2016 Вс 18:15 Созвездие МегаФон 2:2 Дизель
10 2 03/12/2016 Сб 22:00 Пингвины Колизей-TEAM 1:7 Дизель
9 1 27/11/2016 Вс 13:00 Созвездие Black & White 2:5 Дизель
8 1 19/11/2016 Сб 21:30 Русь Ледокол 1:11 Дизель
6 1 06/11/2016 Вс 20:15 Локомотив Дизель 5:3 HC Jersey 53
5 1 30/10/2016 Вс 15:00 Созвездие ФГК 1:5 Дизель
3 1 22/10/2016 Сб 18:15 Локомотив Фантомы 3:6 Дизель
4 1 15/10/2016 Сб 18:15 Локомотив Дизель 1:4 Ураган
2 1 08/10/2016 Сб 20:15 Локомотив МегаФон 6:3 Дизель
7 1 01/01/1970 Чт 03:00 Дизель 5:0 ХК Торпедо (Москва)-2
16 2 01/01/1970 Чт 03:00 Дизель 5:0 ХК Торпедо (Москва)-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 10/09/2016 Сб 15:45 Звезда Дизель 4:2 Ураган
1 1 27/08/2016 Сб 15:45 Звезда Grizzly Ice 2:6 Дизель
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 21/08/2016 Вс 19:30 Центральный (Правое поле) Wolta Lightning 2:4 Дизель
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/06/2016 Вс 15:15 Звезда Дизель 3:0 Фантомы
полуфинал 1 28/05/2016 Сб 15:45 Звезда КБ Динамо 2:4 Дизель
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 21/05/2016 Сб 19:00 Созвездие Дизель 3:2 Фантомы
2 1 14/05/2016 Сб 15:45 Звезда Дизель 4:6 КБ Динамо
1 1 30/04/2016 Сб 15:45 Центральный (Правое поле) Дизель 3:7 Gohockey
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 17/04/2016 Вс 21:45 Созвездие Дизель 4:1 Black & White
полуфинал 1 09/04/2016 Сб 12:30 Южный / Пингвины Дизель 9:0 PRIDE
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 22/02/2016 Пн 12:00 Звезда Дизель 2:2 МегаФон
2 1 21/02/2016 Вс 14:45 Южный / Пингвины Allmont-2 6:8 Дизель
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
13 0 02/04/2016 Сб 18:30 Созвездие Дизель 3:4 PRIDE
12 0 15/03/2016 Вт 12:14 Дизель 5:0 Вежливые Волки
11 0 06/03/2016 Вс 19:45 Созвездие SCRATS 1:1 Дизель
8 0 07/02/2016 Вс 15:15 Созвездие Black & White 2:5 Дизель
6 0 31/01/2016 Вс 11:30 Парк Горького PRIDE 2:11 Дизель
7 0 23/01/2016 Сб 21:00 Русь Hockey Instincts 0:2 Дизель
10 0 19/01/2016 Вт 23:15 Созвездие Дизель 5:7 ФГК
4 0 26/12/2015 Сб 21:00 Русь SCRATS 0:5 Дизель
3 0 12/12/2015 Сб 17:45 Звезда ФГК 2:7 Дизель
1 0 05/12/2015 Сб 19:45 Звезда Дизель 3:1 Black & White
14 0 01/01/1970 Чт 03:00 Hockey Instincts 0:5 Дизель
5 0 01/01/1970 Чт 03:00 Дизель 5:0 Вежливые Волки
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в ЛХЛ-77

Игры Победы Проигрыши Ничьи
135 84 35 16